LJN Karangawen
BerandaTentang KamiLayanan & PaketCara PembayaranKontakSyarat & KetentuanKebijakan Privasi

Cara Pembayaran

Tagihan diterbitkan setiap bulan dan dapat dilihat pelanggan di Area Pelanggan. Pembayaran dapat dilakukan dengan cara berikut:

  1. Tunai lewat kolektor — petugas kami datang ke rumah pelanggan.
  2. Transfer bank — ke rekening resmi kami, lalu kirim bukti transfer lewat aplikasi pelanggan.
  3. Pembayaran online — BNI Virtual Account, BRI Virtual Account, Mandiri Virtual Account, BCA Virtual Account, Alfamart, Indomaret, OVO, QRIS by ShopeePay, QRIS, DANA, ShopeePay. Tagihan otomatis lunas begitu pembayaran diterima.

Rekening Resmi Kami

BRI (Munadi)373901038383535
BCA (Munadi)8547202672
MANDIRI (Munadi)9000025848954
BNI (Munadi)1983784975
BPD Jateng (Munadi)2150108287
SeaBank (Munadi)901653684564
DANA/ShopeePay/Gopay (Munadi)085764517037
MANDIRI (Sunaryo - Ngiri)1360004927841
BPD Jateng (Rabodin - Waruk)2031186270

Kami tidak pernah meminta pembayaran ke rekening atas nama pribadi selain yang tercantum di atas. Bila ragu, hubungi WhatsApp layanan kami.

Langkah Pembayaran Lewat Aplikasi

  1. Masuk ke Area Pelanggan memakai ID pelanggan atau nomor WhatsApp terdaftar.
  2. Buka menu Tagihan, lalu tekan tombol Bayar.
  3. Pilih cara pembayaran, lalu selesaikan pembayaran sesuai petunjuk yang muncul.
  4. Tagihan berubah menjadi LUNAS dan kwitansi elektronik dikirim ke WhatsApp Anda.

Keterlambatan Pembayaran

Tagihan jatuh tempo pada tanggal yang tercantum di masing-masing tagihan. Bila melewati jatuh tempo, layanan dapat dihentikan sementara sampai pembayaran diterima. Layanan diaktifkan kembali segera setelah pembayaran tercatat.

‹ Kembali ke Halaman Utama
@created by — LJN Karangawen 2026